Villago Residences

Fornecendo Wi-Fi em toda a propriedade, apartamento Villago Residences está situado em Santo Domingo, a 25 km do aeroporto de La Isabela Internacional. Outros confortos incluem forno, um fogão e aparelhos de cozinha na cozinha totalmente equipada para auto-atendimento.

Situado a uma curta caminhada de 1.4 minutos a Museo Mundo de Ambar - Amber World Museum, esta propriedade oferece fácil acesso a Museu das Casas Reais, que fica a 1.4 km de distância. Este apartamento fica perto de Obelisco Hembra e oferece um acesso fácil de 30 minutos a pé do centro de Santo Domingo. Villago Residences está situado no bairro Colonial a apenas 5 minutos a pé de Grand's Cafeteria and Bar e Bar Restaurant America.

Alguns quartos apresentam uma vista para a cidade.

No apartamento, para os hóspedes são oferecidos um assento ao ar livre.

Reservar Villago Residences Santo Domingo

General information

Contact information

105 Calle Pina, Santo Domingo, República Dominicana;

Reservas de Villago Residences disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Villago Residences não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Villago Residences e visitar o site de um hotel

Localização do Villago Residences

 105 Calle Pina, Santo Domingo, República Dominicana

Ofertas de Villago Residences Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Villago Residences Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Não há estacionamento
  • Animais Admitidos
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Villago Residences

Quartos